Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Apartment im Kurbad Rodach -langfristig vermietet-
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREI FÜR SENIOREN - ZUM WOHLFÜHLEN
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Obergeschosswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ludwig Thoma Wohnen an den Schrebergärten! Neubau-Erstbezug - Keine Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
43,48 m²
Kaufpreis
326.100 € (7.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Lage: 4 Zimmer Wohnung in Kolbermoor Süd (bereits freigestellt)
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Wohnen am Wörthsee!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Entgehen Sie der Inflation - Grundbuch schlägt Sparbuch / lux. 3-Zimmer-Whg. mit gr. Terrasse plus Balkon / WFL ca. 106 m² / in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein optimaler Wohnsitz in bester Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohung in optimaler Lage in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug gut geschnittene 2-Zimmer Erdgeschoss Wohnung nach Kernsanierung + Garten in toller Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,7 m²
Kaufpreis
162.260 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.