Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Wohnung mit Home-Office, Süd-Terrasse und Stadtgarten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,53 m²
Kaufpreis
419.900 € (5.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug ab Dezember 2022! Neubauprojekt - Am Ziegelstein | Große Dachterrasse trifft auf modernen Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
83,96 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
147,62 m²
Kaufpreis
879.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Garage in Neufahrn bei Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
75,4 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
530.000 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 04 - 76,12 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
453.300 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, großzügige 5-Zi-Whg in Germering zu verkaufen, frei - BESICHTIGUNG n. Vbg.
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte Penthouse-Wohnung 3 oder 4 Zimmer mit großer Dachterrasse und Balkon - KFW55
Zimmer
3
Wohnfläche
104,92 m²
Kaufpreis
625.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Ebenen - 1 Preis! Charmante Split-Level mit 2-Balkonen in ruhiger Lage und bester Anbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
U-Bahnnähe - attraktive 3-Zimmerwohnung mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
89,8 m²
Kaufpreis
535.000 € (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.