Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Geschmackvoll angelegter Garten mit 3 Zimmer Wohlfühlwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
157.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES DOMIZIL IM AUFSTREBENDEN MÜNCHNER WESTEN, ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
103,11 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 2-Zimmer-Wohnung im 2.OG in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in München-Milbertshofen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Gauting
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
470.000 € (7.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
"Par Excellence" - Erstklassiges Wohnen in Graben - Communis Projektbau GmbH - Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3
Wohnfläche
104,18 m²
Kaufpreis
636.000 € (6.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Neuperlach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
* PROVISIONSFREI * Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.