13954 Suchergebnisse
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1396

Pfaffenhofen! 2-ZKB Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 14,10 m² Süd-/West-Terrasse, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich u. Keller!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,97
Kaufpreis
449.000 (7.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W16 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
2
Wohnfläche
57,01
Kaufpreis
449.000 (7.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

Top Angebot ! Attraktive 3 Zi Whg. mit Südloggia in schöner Wohnlage von München / Am Westkreuz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
449.000 (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Hell, freundlich, ruhig, mit großem Balkon!

Hell, freundlich, ruhig, mit großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,76
Kaufpreis
449.000 (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

6% Bruttorendite möglich! Provisionsfrei! Neue Einbauküche! Erstbezug!

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
449.000 (7.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnfläche
73
Kaufpreis
449.000 (6.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger geeignet

5-Zimmer-Wohnung für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Kaufpreis
449.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier stimmt der Preis!

Hier stimmt der Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
449.000 (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:

Hochwertige Wohnung in Bestlage!

Hochwertige Wohnung in Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
84,83
Kaufpreis
449.000 (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:

EXKLUSIVES WOHNEN MIT WOHLFÜHLCHARAKTER - EIGENTUMSWOHNUNG NR. 1

Zimmer
3
Wohnfläche
92,76
Kaufpreis
449.000 (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1396