13955 Suchergebnisse
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1396

3-Zimmer Wohnung mit Garten zum entspannen | WE 54

3-Zimmer Wohnung mit Garten zum entspannen  | WE 54
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07
Kaufpreis
480.000 (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:

Sonnig-helle 2-Zi. Seniorenwhg. barrierefrei mit Lift; EBK; Ideal zum Eigenbezug oder Geldanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
72,06
Kaufpreis
407.139 (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:

- Schöne 2 Zim. Wohnung im Zentrum von Mengkofen mit Balkon - Haus 1 -

Zimmer
2
Wohnfläche
72,04
Kaufpreis
334.986 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Mengkofen
Gefunden bei:

attraktive 3-Zi-Wohnung***15qm Südbalkon***optimale Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
72,04
Kaufpreis
439.000 (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04
Kaufpreis
1.272.000 (17.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Vertriebsstart: Neubau einer Wohnanlage mit 18 Eigentumswohnungen in Aurach

Zimmer
2
Wohnfläche
72,03
Kaufpreis
263.000 (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung Nr.1/6: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch

Zimmer
3
Wohnfläche
72,01
Kaufpreis
263.000 (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertig sanierte 3-Zi.-Whng. zum Vermieten oder zur Eigennutzung. Provisionsfrei für den Käufer.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
250.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
360.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Durchdachte 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Schnitt und viel Tageslicht

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
595.000 (8.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 806 807 808 809  810 811 812 ... 1396