13955 Suchergebnisse
1 ... 807 808 809 810  811 812 813 ... 1396

Penthaus: HOCH DER ISAR ist Eleganz-Wohnen auf höchstem Niveau

Zimmer
3
Wohnfläche
218,89
Kaufpreis
5.795.000 (26.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

!! Verkauft !! Lichtdurchflutete 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger, bevorzugter Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
81,5
Kaufpreis
284.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 9

Zimmer
3
Wohnfläche
99,39
Kaufpreis
410.900 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Nittenau

3-Zi.-Wohnung mit Fahrstuhl und Balkon in Nittenau
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
349.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:

3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.2.0.06)

3-Zimmer Gartenwohnung (Top A.2.0.06)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86
Kaufpreis
753.600 (9.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage. Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wohnanlage in Fürth-Ronhof.

Zimmer
3
Wohnfläche
60,43
Kaufpreis
189.000 (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Ronhof
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung zur zukünftigen Eigennutzung oder als Kapitalanlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,59
Kaufpreis
650.000 (8.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
189.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Kötz
Gefunden bei:

Neubau 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit Dachterrasse

Neubau 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,5
Kaufpreis
1.429.000 (14.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Weitblicker gesucht! Dachwohnung mit Aussicht in City-Lage

Weitblicker gesucht! Dachwohnung mit Aussicht in City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
159,83
Kaufpreis
1.039.100 (6.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 807 808 809 810  811 812 813 ... 1396