Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Stilvolle Gartenwohnung mit 3 Zimmern in Top Citylage am Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
1.089.900 € (13.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage vor Ort
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUG ab SOFORT! Brandneu renovierte 3 Zi mit 3,30m Deckenhöhe & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.500 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Balkon und Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
600.000 € (7.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit Garage in Nesselwang/OAL
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Nesselwang
Gefunden bei:
immowelt.de
*Preisreduzierung* Freie 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zi-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte gehobene Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz in Naturnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.