Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnen in Richtheim-Straßfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
109,65 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Visualisierung einer sonnigen Wohnung mit Süd-Balkon in ruhiger Wohnlage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Gartenwohnung mit Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
113,76 m²
Kaufpreis
597.240 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlwohnung mit Ästhetik & Stil! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
130,62 m²
Kaufpreis
594.321 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne WOHLFÜHLwohnug mit Gartenanteil! Whg.Nr. 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,96 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Penzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama-Residenz mit traumhaften Fernblick! STADTQUARTIER MILCHHOF, Neumarkt
Zimmer
3
Wohnfläche
131,37 m²
Kaufpreis
696.261 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
*BESTLAGE* in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhaus-Ambiente mit Galerie in München Langwied
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau einer ruhigen 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Westterrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
880.000 € (9.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
H4WE5 | Provisionsfrei. Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Neubauwohnung in Beratzhausen. Frei ab sofort.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.