13954 Suchergebnisse
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1396

Exkl. Neubau-2 ZKB in Süd/Ost-Lage, hochwertige moderne Ausstattung-Toplage Pfaffenhofen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,05
Kaufpreis
449.900 (7.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

Für Gartenfans: Ihre eigene 3 Zi-Süd-Garten-Wohnung mit Tageslichtbad & Gäste-WC

Zimmer
3
Wohnfläche
79,43
Kaufpreis
449.950 (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit vier Zimmern sowie Balkon und EBK in Königsbrunn

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
450.000 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Preisreduziert-----EG - Wohnung mit 2 Terrassen und 2x Privat-Garten-Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
450.000 (5.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung auf 2 Etagen mit traumhaften Burgblick!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
450.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmerwohnung mit Gartenfläche in Geretsried

Ansprechende 3-Zimmerwohnung mit Gartenfläche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
450.000 (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Traum-Wohnung mit Balkon und Bergblick

Traum-Wohnung mit Balkon und Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
450.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:

AIGNER - Optimal geschnittene 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Fürstenried

Zimmer
2
Wohnfläche
56,62
Kaufpreis
450.000 (7.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung mit Süd-Terrasse | WHG3 - Haus A

Zimmer
5
Wohnfläche
113,91
Kaufpreis
450.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Diese Lage gibt es nicht oft!

Diese Lage gibt es nicht oft!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
450.000 (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1396