13955 Suchergebnisse
1 ... 812 813 814 815  816 817 818 ... 1396

HEGERICH:Ihre neue, modern sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Nürnberger Norden!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,98
Kaufpreis
385.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen Hördt

Schicke 3-Zimmer-Wohnung in Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33
Kaufpreis
369.900 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !

Tolle 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage !
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
415.000 (5.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Maxfeld: Top sanierte, 3-ZW, 73,59m² mit Balkon im 4.OG o. Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
73,59
Kaufpreis
299.000 (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Ferienappartement in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Ferienappartement in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
39
Kaufpreis
50 (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienglück - toll geschnittene Wohnung mit großem, eigenem Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
98,38
Kaufpreis
749.000 (7.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

München PERFEKTE 3-ZIMMER WOHNUNG, ruhige Lage, gehobene Ausstattung, ideale Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
73,33
Kaufpreis
699.000 (9.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 15

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon | WE 15
Zimmer
3
Wohnfläche
75,08
Kaufpreis
590.000 (7.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG/ NEUBAU von 8 exklusiven Wohnungen mit Aufzug u. Tiefgaragen in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Außergewöhnlich - 3-Zi.-Maisonette-Whg. mit 3x Balkon, 2x Badezimmer, Ankleidezimmer und Klimaanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
101,6
Kaufpreis
474.400 (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 812 813 814 815  816 817 818 ... 1396