13954 Suchergebnisse
1 ... 816 817 818 819  820 821 822 ... 1396

AIGNER - Sonnendurchflutete & süße 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung - absolut ruhig in Untermenzing

Zimmer
2
Wohnfläche
59,03
Kaufpreis
450.000 (7.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz nahe S-Bahn Johanneskirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
81,43
Kaufpreis
450.000 (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

WEITBLICK - RUHIGE LAGE - Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Hadern

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
450.000 (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Geschmackvoll renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Geschmackvoll renovierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,36
Kaufpreis
450.000 (9.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
450.000 (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Gepflegte und bezugsfreie 3-Zimmer-Eigentumswohnung inkl. Garage in Erding

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
450.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung vor den Toren Münchens.

Charmante Dachgeschosswohnung vor den Toren Münchens.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33
Kaufpreis
450.000 (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:

AIGNER - Zentrale Oase für Paare und junge Familien in ruhigem Innenhof - sofort verfügbar!

Zimmer
3
Wohnfläche
63,88
Kaufpreis
450.000 (7.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette-Wohnung mit eigenem Garten und neu angelegten Terrassen!

Zimmer
3
Wohnfläche
126
Kaufpreis
450.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:

Top Lage! - 2 Wohnungen im Paket! Nibelungenviertel - Luitpoldhain

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Kaufpreis
450.000 (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 816 817 818 819  820 821 822 ... 1396