13955 Suchergebnisse
1 ... 816 817 818 819  820 821 822 ... 1396

Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Herzogenaurach

Zimmer
2
Wohnfläche
50,25
Kaufpreis
349.300 (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6
Kaufpreis
349.200 (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

***NEUBAU Erdgeschosswohnung in Türkheim*** Wohnung 2, Süden

Zimmer
2
Wohnfläche
58,19
Kaufpreis
349.140 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Türkheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Betreuten Wohnen in Gottfrieding im Landkreis Dingolfing-Landau

Zimmer
2
Wohnfläche
64,05
Kaufpreis
349.100 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:

Vollwertige Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Vollwertige Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
349.000 (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit Garage in Nesselwang/OAL

Traumhafte 3-Zimmerwohnung mit Garage in Nesselwang/OAL
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Nesselwang
Gefunden bei:

Helle großzügig geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Weisendorf

Zimmer
2,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Weisendorf
Gefunden bei:

Attraktive & zentrale Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Zentrum von EGGENFELDEN

Zimmer
6
Wohnfläche
141
Kaufpreis
349.000 (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:

Große Gewerbehalle mit genehmigter Wohnung auf dem Dach

Große Gewerbehalle mit genehmigter Wohnung auf dem Dach
Zimmer
9
Wohnfläche
417
Kaufpreis
349.000 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Garten und Terrasse in Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
349.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 816 817 818 819  820 821 822 ... 1396