5878 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 588

Gepflegte 2-Zi.-Erdgeschoss-ETW in zentrumsnaher Wohnlage von Unterschleißheim direkt an der S-Bahn

Zimmer
2
Wohnfläche
52,2
Kaufpreis
310.000 (5.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Reichelsdorf - Neuwertige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift

Reichelsdorf -  Neuwertige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
350.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Katzwang,Reichelsdorf:Ost u.Keller
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon mit Markise, Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
83,19
Kaufpreis
305.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
73,65
Kaufpreis
312.000 (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:

TOP ANLAGEOBJEKT NAHE FRANKFURTER RING/BMW

TOP ANLAGEOBJEKT NAHE FRANKFURTER RING/BMW
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33
Kaufpreis
229.000 (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

MUTZHAS - Gemütliches Apartment mit sonnigem Balkon

MUTZHAS - Gemütliches Apartment mit sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,04
Kaufpreis
350.000 (8.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Zentral gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne

Zentral gelegene 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

Großes Terrassen-Appartement in ruhigen Innenhof, Pasing-Obermenzing, 40 m2, TG-Platz

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
270.000 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Sofort beziehbar - hell - ruhige Lage

Sofort beziehbar - hell - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Hebertsfelden
Gefunden bei:

Erstbezug, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung

Erstbezug, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
239.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 588