Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Urban in der Lage, zeitgemäß im Konzept - Modernes Cityapartment nahe Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
34,72 m²
Kaufpreis
409.900 € (11.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Gästevermietung in Bad Füssing direkt am Freizeitpark
Zimmer
1
Wohnfläche
34,74 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: provisionsfreie 1,5-Zimmer-Wohnung in Top-Lage | Kategorie STYLE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,76 m²
Kaufpreis
257.900 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*SICHERE RENDITE* möbliertes Studentenapartment mit eigenem Garten Claim
Zimmer
1
Wohnfläche
34,76 m²
Kaufpreis
299.900 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! - 1 ZKB Wohnung Lechhausen - 35 m² - ruhige Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
34,84 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage im schönen Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kleine Kapitalanlage nahe BMW Zentrale *
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
299.000 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger-Appetithappen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung Streitbergerstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.