Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Top-Eigentumswohnung in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG IM RANDGEBIET VON BAD STAFFELSTEIN ZUM SOFORTIGEN BEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Terrasse und Garten in Seenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung am südlichen Ortsrand von Sonthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - ETW Messe-Nürnberg, Neuselsbrunn WE177NB7
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
193.000 € (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SOFORT VERFÜGBARE, KOMPLETT SANIERTE UND ZENTRALE 3 ZIMMER WOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92 m²
Kaufpreis
609.100 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ruhige Etagenwohnung mit Süd/West Ausrichtung direkt am Hindenburgpark
Zimmer
3
Wohnfläche
107,44 m²
Kaufpreis
634.000 € (5.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage **Frauenland**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 82 m² Wohnnutzfläche ......... helle * 3 Zimmer Wohnung * Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
898.000 € (12.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.