Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schöne 1 ZW in zentraler Lage - möbliert - frei
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Etagen-Wohnung in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle. großzügige 1-Zimmer-Whg mit Wintergarten zu verkaufen! PROVISIONSFREI!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
112.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
78 MODERNE APPARTEMENTS im **** NATUR & SPA RESORT ALLGÄU
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,61 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"EIN NEST UNTER DEM DACH"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung voll möbliert mit schöner Aussicht und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit 116 m² Wohn/Nutzfläche in Kösching zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug - Stadtwohnung, zentral, Balkon, überdachter Stellplatz - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Neustadt - Eine Helle 4-Zi.-Whg. mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in Marktleuthen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.