Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,47 m²
Kaufpreis
400.500 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
stadtnahe 3 Zimmerwohnung mit Balkon (RENOVIERUNGSBEDÜRFTIG)
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anspruchsvoll und nachhaltig: 3-Zi-Whg in Holz-Hybrid-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
83,6 m²
Kaufpreis
1.469.000 € (17.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmerwohnung in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - 3,5 Zimmer-Wohnung unterteilt in zwei separate Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Top Infrastruktur in Neuhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Kaufpreis
720.000 € (8.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuhausen - Helles, modernes Wohnen mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,04 m²
Kaufpreis
699.000 € (9.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung in 83355 Grabenstätt, Hörburgerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
3-ZKB mit verglaster Südloggia und Garagenstellplatz in Augsburg-Oberhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Geldanlage am Weißensee-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.