13954 Suchergebnisse
1 ... 823 824 825 826  827 828 829 ... 1396

Hier ist man zu Hause! - Perfekt aufgeteilte Dachgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

HOCHWERTIG SANIERTE 3 ZIMMER-WOHNUNG FÜR ANSPRUCHSVOLLE BESTLAGE MÜNCHEN MITTE

Zimmer
3
Wohnfläche
71,54
Kaufpreis
1.058.000 (14.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!

Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
486.000 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modernisiertes Appartement mit Garten

Modernisiertes Appartement mit Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,15
Kaufpreis
269.000 (9.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst ! 1-Zimmerwohnung mitten im Zentrum von Lindenberg i. Allgäu

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
135.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2 Zimmerwohnung in Simmerberg

Schön geschnittene 2 Zimmerwohnung in Simmerberg
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
185.000 (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44
Kaufpreis
267.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:

Gemütliche Ferienwohnung in Maria Rain

Gemütliche Ferienwohnung in Maria Rain
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
166.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
105,96
Kaufpreis
499.000 (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Neubau 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
433.900 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 823 824 825 826  827 828 829 ... 1396