13955 Suchergebnisse
1 ... 824 825 826 827  828 829 830 ... 1396

PROVISIONSFREI! GEPFLEGTE 2-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT TERRASSE UND GARTENANTEIL IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS

Zimmer
2,5
Wohnfläche
84
Kaufpreis
195.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Helle Wohnung in guter Lage mit TG- und Außenstellplatz...3-Zi-ETW in Herzogenaurach

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
375.000 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

helle 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald

helle 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
270.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Karree Weichs - Wohnung C.02

Karree Weichs - Wohnung C.02
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
634.000 (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!! Sensationelle Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten - Modern * Effizient * Hochwertig !!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
373.500 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:

Hausteil in Partenkirchen - ideal für die Kleinfamilie

Hausteil in Partenkirchen - ideal für die Kleinfamilie
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
590.000 (7.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Süd-West-Ausrichtung mit Bergblick in Neuaubing zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
619.000 (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer Eigentumswohnung in gepflegtem Anwesen in Erlangen - Büchenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
360.000 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Büchenbach
Gefunden bei:

S130 L|I|V|I|N|G - Sonnige Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
999.000 (11.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Geräumige renovierte 3 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
425.000 (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 824 825 826 827  828 829 830 ... 1396