Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 321
Zimmer
3
Wohnfläche
111,33 m²
Kaufpreis
885.000 € (7.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtzentrum; 1A Wohnung mit ausgebautem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
415.000 € (6.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachterrasse mit freien Blick ins Grüne und 3 Zimmern!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,19 m²
Kaufpreis
1.009.900 € (8.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Süd/West-Balkon und EBK in Neumarkt i.d.OPf.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung in ruhiger Bestlage im Lehel
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (18.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
***Perfekte Planung für Alt und Jung - 3 Zi.-Whg. mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
84,73 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Zimmer Erdgeschosswohnung *** Renoviert und mit sonnigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 9 (Haus A), 68,40 m², 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,4 m²
Kaufpreis
259.900 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.