13955 Suchergebnisse
1 ... 825 826 827 828  829 830 831 ... 1396

Gelegenheit: Optimal geschnittene 3-Zi-Whg mit Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,12
Kaufpreis
640.000 (8.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Wohnung Nr. I.1.116 - 78.03 qm

Wohnung Nr. I.1.116 - 78.03 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03
Kaufpreis
549.000 (7.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

DIE STYLISCHE: Tolle Neubauwohnung - rollstuhlgerecht

DIE STYLISCHE: Tolle Neubauwohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
81,53
Kaufpreis
406.020 (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im Rosenviertel

3-Zimmer-Wohnung im Rosenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
95,52
Kaufpreis
190.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Neubauwohnung inkl. Garage, KfW 40

Neubauwohnung inkl. Garage, KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
98,35
Kaufpreis
480.000 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Sonnige und schön gelegene 3-Zimmer-Wohnung - Ideal für Kapitalanleger!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
379.000 (5.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen ganz nah am Puls der Stadt! 3-Zimmer-Wohnung mit modernem Grundriss + Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
99,75
Kaufpreis
542.500 (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung im 1.OG in Toplage von Solln!

Exklusive Wohnung im 1.OG in Toplage von Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
1.089.000 (14.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
397.000 (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei

Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
80.000 (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 825 826 827 828  829 830 831 ... 1396