Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
WE 6 / Ländlich leben im hochwertigen Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
Heroldsberg, sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Garage, in kleiner Wohnanlage, sucht neue Bewohner !
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Maisonette Whg. über 2 Etagen mit Dachstudio und 2 Zugänge zum großzügigem Balkon. Blick ins Grüne :-)
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und top ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Glasfaseranschluss, EBK und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,36 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrain Wohnung, ca. 70 m² Wfl., 3 Zimmer, Terrasse, Außen-KFZ-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen im schönen Schrobenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Deggendorf: 2-Zi.-Wohnung in bevorzugter, ruhiger Wohnlage Nh. Madererstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf Neubauniveau! Moderne und energieeffiziente 2-Zi. DG-Whg. mit Südbalkon - Provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,15 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in der Nürnberger Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Herrieden!
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Herrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.