Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
BAMBERG-OST-NÄHE BROSE:OFFENE 3-ZIMMER-WOHNUNG(=4.OG-OHNE LIFT)-SOFORT FREI-BALKON FÜR 175.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
67,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
277.500 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage charmante, sonnige und großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit drei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in der Amberger Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
123,33 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmer-Maisonettewohnung in Uffenheim zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide vermietetes Ein-Zimmer- Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage! 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanlage: Eigentumswohnung im 1. OG mit Garage in Deggendorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 94 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance! Ruhige Wohnung am Stadtrand von Vöhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.