Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
MUTZHAS - Kernsaniert wie Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,42 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd/West
Zimmer
2
Wohnfläche
70,01 m²
Kaufpreis
360.900 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Home-Office und Süd-West-Balkon - 2,5-Zimmer-Wohnung mit perfekter Aufteilung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,28 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Erdgeschosswohnung mit Garten in Kaufbeuren zu kaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebendig & pulsierend - perfekter Grundriss mit sonnigem Balkon - attraktiver Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,25 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Kaufpreis
305.900 € (5.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss mit gemütlicher Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-DHH-Maxhütte-Haidhof
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
389.900 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Kompromisse eingehen müssen! Flexible 3,5-Zimmer-Wohnung, die keine Wünsche offen lässt.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,56 m²
Kaufpreis
639.900 € (6.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.