13954 Suchergebnisse
1 ... 828 829 830 831  832 833 834 ... 1396

Exklusive Wohnung in gehobener Wohnanlage!

Exklusive Wohnung in gehobener Wohnanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
459.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kernsanierte, moderne 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in ruhiger Lage von Solln

Zimmer
2
Wohnfläche
54,7
Kaufpreis
459.000 (8.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Nachhaltiges Wohnen in Niedernberg - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
459.000 (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ruhig gelegene 3,5-Zimmer-Galerie-Wohnung im Regensburger Westen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
459.000 (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2,5 - 3 Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick!

Sehr gepflegte 2,5 - 3 Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,64
Kaufpreis
459.000 (7.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt

Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67,87
Kaufpreis
459.140 (6.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BAUBEGINN ERFOLGT 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen Ost und West Ausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
65,95
Kaufpreis
459.800 (6.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Wohnung mit perfektem Schnitt und viel Licht

Wohnung mit perfektem Schnitt und viel Licht
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
459.800 (6.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:

Michaelspark Straubing, 2 Zimmer Penthousewohnung am Allachbach

Zimmer
2
Wohnfläche
79,3
Kaufpreis
459.900 (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Optimale Raumaufteilung - 3-Zim.-Neubauwohnung KfW 40 Plus Standard

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
459.900 (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 828 829 830 831  832 833 834 ... 1396