Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schickes, barrierefreies Wohndomizil in Bubenreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Kolbermoor! Schöne 3-Zimmerwohnug mit unverbaubarem Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Danziger Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
H5WE3 | Provisionsfrei. Traumhafte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage Bogenhausen 5 min U-Bahn Arabellapark, helles, schönes 1 Zi,-App, mod. Bad, sonniger Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
348.000 € (10.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
aussergewöhliche DG-Wohnung 4 Zimmern mit Galerien u Balkon EBK in Au in der Hallertau
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Au i.d.Hallertau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 nebeneinander liegende Wohnungen im Paket als Kapitalanlage ...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
347.689 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Heimeliges Nest im Herzen von Unterhaching***
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
347.500 € (8.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.