13954 Suchergebnisse
1 ... 830 831 832 833  834 835 836 ... 1396

*NEUBAU* Moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 16

*NEUBAU* Moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon im DG - Whg. 16
Zimmer
2
Wohnfläche
74,05
Kaufpreis
459.900 (6.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:

Neubau! 2-Zi.-Wohnung im 1. OG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,69
Kaufpreis
459.900 (9.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Individuelle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Vilshofen Hördt

Individuelle 3-Zimmer Maisonette-Wohnung in Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
114,31
Kaufpreis
459.900 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP OPPORTUNITY - business apartment in best Haidhausen !!

TOP OPPORTUNITY -  business apartment in  best Haidhausen !!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46
Kaufpreis
459.954 (9.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

*** Exklusive, hochwertig ausgestattete 3-Zi.-Wohnung mit schönem Balkon im Dachgeschoss ***

Zimmer
2
Wohnfläche
78,27
Kaufpreis
459.990 (5.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit 89 m² Wohnfläche und großzügigem Balkon !!

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
460.000 (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Werderau
Gefunden bei:

Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung an der Rednitz | WE15

Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung an der Rednitz | WE15
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67
Kaufpreis
460.000 (7.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

17_EI6606 Großzügige 5-Zimmer-Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit großem Südbalkon / Regensbug - Ost

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
460.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Gartenwohnung im Zentrum von Landshut *PROVISIONSFREI*

Gartenwohnung im Zentrum von Landshut *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
460.000 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:

AIGNER - Wohnen zum Wohlfühlen! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60,03
Kaufpreis
460.000 (7.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 830 831 832 833  834 835 836 ... 1396