Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche und Balkon in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,28 m²
Kaufpreis
442.391 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläre Architektur trifft auf urbanes Lebensgefühl
Zimmer
4
Wohnfläche
79,24 m²
Kaufpreis
485.000 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse - keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastischer Ausblick - Penthouse Feeling mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
82,17 m²
Kaufpreis
503.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! 4-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
655.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig investieren & langfristig sparen! VIO P4 - Wohnung 11 - OG
Zimmer
3
Wohnfläche
65,18 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Kaufpreis
286.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Achtung Kapitalanleger - Tolle neuwertige Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,12 m²
Kaufpreis
515.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Schwabelweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,27 m²
Kaufpreis
369.000 € (6.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.