Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
***AKTIONSWOCHEN - Jetzt Sonderpreis nutzen!*** 4-Zi.-NEUBAU-Eigentumswohnung mit Balkon in Eckental-Eschenau! ETW Nr. 6!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,22 m²
Kaufpreis
521.200 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung 1.Stock mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Neuhaus am Inn: belvedere
Zimmer
3
Wohnfläche
103,51 m²
Kaufpreis
388.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
KERNSANIERT - BADEZIMMER, KÜCHE, STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
***AKTIONSWOCHEN - jetzt Sonderpreis sichern!*** 2-Zi.-NEUBAU-Dachgeschosswohnung in Eckental-Eschenau! ETW Nr. 7!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
368.100 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne und Südbalkon in München-Perlach
Zimmer
4
Wohnfläche
90,35 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,88 m²
Kaufpreis
220.500 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Seeblick zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
145.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Dachgeschoss Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Kaufpreis
301.900 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Belvedere - Neuhaus am Inn
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.