Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
BOGENHAUSEN: Exklusiver Neubau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (10.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Alterlangen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,8 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zi-DG-Wohnung in bevorzugter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit außergewöhnlich großem Privatgarten in absolut ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,65 m²
Kaufpreis
771.000 € (9.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-ETW mit TG-Stellplatz in Neubiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
620.000 € (7.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
„Herzogpark" Attraktive, ruhige 3 - Zimmer - Wohnung mit West - Balkon direkt am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (10.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Lindau mit Bergsicht und Seeblick
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.