Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Noch dieses Jahr bezugsfertig! Neubauprojekt - Am Ziegelstein | Großzügige Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
84,29 m²
Kaufpreis
514.900 € (6.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Leonrodplatz: 3-Zi.-ETW in zentraler Lage - kernsaniert - modern - wie neu
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...sanierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Atelier in guter Lage Würzburg Keesburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W33 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUER PREIS! Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit großzügigem Balkon in gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,3 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Schwebheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Townhouse W27 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon im Grünen mit optimaler Anbindung und geringem Energiebedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
- Ausblick garantiert - 3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Park! 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz (kein Duplex)
Zimmer
4
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Etagenwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Alling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.