Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
"Neubauprojekt - Meichner Wohnpark II"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
332.760 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Altenstadt an der Waldnaab
Gefunden bei:
immowelt.de
DOMINO Bau: Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,8 m²
Kaufpreis
990.000 € (13.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung - 3 Zimmer Wohnung in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dort leben, wo andere Urlaub machen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Lohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei – fertig gestellter Erstbezug nahe Babenhausen 2-Zi-ETW – Einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
2
Wohnfläche
70,79 m²
Kaufpreis
278.500 € (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur trifft Stadt Wohnen im Landkreis Straubing-Bogen Neubauprojekt mit 14 Wohnungen in Hunderdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
286.900 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5 Zimmer Wohnung in TOP - LAGE
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Eigentumswohnung mit Ausblick in Hunderdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
260.650 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Hunderdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***AKTIONSWOCHEN - jetzt Sonderpreis sichern!*** 2-Zi.-NEUBAU-Dachgeschosswohnung in Eckental-Eschenau! ETW Nr. 7!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
368.100 € (5.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Alpenvorland - gemütliche 3-Zimmer-OG-Wohnung mit herrlicher Bergsicht in Pfronten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.