Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnung im Zentrum der Amberger Altstadt mit Denkmalschutzabschreibung
Zimmer
-
Wohnfläche
74,41 m²
Kaufpreis
371.500 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Family & Friends - 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon - Erbbaurecht
Zimmer
3
Wohnfläche
61,75 m²
Kaufpreis
420.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, sonnige - Eigentumswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Kaufpreis
789.000 € (9.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
149,5 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Reihenmittelhaus-Wohnung mit Garten und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Studentenwohnungen in Erlangen Zentrumsnähe zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.400 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung in TOP-Lage am Kaulbachplatz (kurzfristiger Bezug möglich)
Zimmer
5
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
749.000 € (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment mit traumhaftem Balkon in nachgefragter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
31,82 m²
Kaufpreis
235.000 € (7.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 5-Zi-Wohnung + Werkstatt + kleiner Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
362.000 € (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Trautskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Die Wohnung für Einsteiger! 2-Zimmer im Herzen von Giesing
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.