Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2724 Suchergebnisse
Ehemalige Büroeinheit als Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Steinach
Gefunden bei:
immowelt.de
eco living Mitte-West
Zimmer
4
Wohnfläche
120,33 m²
Kaufpreis
451.237 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentativ und rentabel
Zimmer
4
Wohnfläche
90,86 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizienter Neubau -IHR NEUES ZUHAUSE - rollstuhlgerecht
Zimmer
4
Wohnfläche
90,89 m²
Kaufpreis
452.632 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 8 - 4-Zimmer im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
94,87 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllische Waldrandlage und stadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadt. Land. Glück - Wohnanlage an der Linde in Bad Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,08 m²
Kaufpreis
454.650 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Altenerding auf Erbpacht für monatlich ca. 30 Euro
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Herrliche 4-Zimmer-Wohnung in Karlskron Nähe Ingolstadt zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,82 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Karlskron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, ruhig gelegene 4 Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit zwei Terrassen zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.