5878 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 588

4% Rendite !!! 3-Zimmer ETW m. EBK, 2 Bädern, 2 x großem Balkon, Stellplatz u. Carport, Keller

Zimmer
3
Wohnfläche
84,4
Kaufpreis
220.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

***Frisch sanierte Kapitalanlage***

***Frisch sanierte Kapitalanlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12
Kaufpreis
149.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

RESERVIERT! - NÄHE PASSAU: 5-ZIMMER ERDGESCHOSS-GARTENWOHNUNG IN RUHIGER LAGE

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
300.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Zimmer Wohnung Bachstraße 12, 3. OG mit Lift Westbalkon

2 Zimmer Wohnung Bachstraße 12, 3. OG mit Lift Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89
Kaufpreis
138.000 (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

2 Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz - 484

2 Zi.-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz - 484
Zimmer
2
Wohnfläche
45,97
Kaufpreis
120.000 (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und viel Fläche in aufstrebender Lage von Fürth-Süd!

Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
269.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon

Renovierte 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
222.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schnaittenbach
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
256.000 (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:

VERKAUFT !! ruhige 2-Zimmer-Wohnung im TOP-Zustand in bester Lage des Kurortes !!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,36
Kaufpreis
150.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger - Moderne 2,5-Zimmer-Wohnung mit 5,0% Rendite und Mietgarantie im begehrten Roth-Eckersmühlen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,93
Kaufpreis
149.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 588