Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sonnige 1-Zi.-City-Whg. mit Charm und Geschmack in sonniger Stadtlage mit Südbalkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
45,23 m²
Kaufpreis
212.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.E.4.071 - 31,17 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
31,17 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Südausrichtung zum ruhigen Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
45,14 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnuckeliges, vermietetes Appartement in Rottach-Weißach – ideal für Anleger
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Kreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! TOP Apartment in Unterschleißheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
245.000 € (7.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Nähe Uni-Campus!! Schöne, helle und gut konzipierte 1 Zi-Whg
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
119.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
24,85 m²
Kaufpreis
159.900 € (6.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfache Grundversorgung oder bedarfsorientierter Service? Neubau 1-Zimmer-Senioren-Appartement.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
260.000 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Altdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotelapartment im 4* Kurhotel Sonnenhof Bad Füssing
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
39.900 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement in Bad Füssing im Haus Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.