13954 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 1396

4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Berge von Bad Reichenhall

Zimmer
4
Wohnfläche
88,93
Kaufpreis
379.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

AUFGEPASST! – SCHNÄPPCHEN UNI-STADT PASSAU INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG 4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG MIT GARTENANTEIL VERZINSUNG 5,35%

AUFGEPASST! – SCHNÄPPCHEN
UNI-STADT PASSAU
INVESTOREN ODER EIGENNUTZUNG
4-ZIMMER MAISONETTE EIGENTUMSWOHNUNG
MIT GARTENANTEIL 
VERZINSUNG 5,35%
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
219.000 (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau
Gefunden bei:

NEUBAU Whg. 25 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Wohnung im 1. OG

NEUBAU Whg. 25 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
97,55
Kaufpreis
803.700 (8.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung, viel Platz für die Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
629.000 (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:

Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.

Sofortbezug! Großzügige Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
248.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:

Neue 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im idyllischen schönen Sandersdorf (Altmannstein)

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
389.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:

Penthouse mit Blick zur Burg Hoheneck

Penthouse mit Blick zur Burg Hoheneck
Zimmer
4
Wohnfläche
141,89
Kaufpreis
698.500 (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer: 4 Zimmer OG Wohnung über zwei Ebenen in toller Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
379.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!

Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Kaufpreis
1.092.800 (8.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

* gepflegte Wohnung mit Balkon u. Kachelofen *

* gepflegte Wohnung mit Balkon u. Kachelofen  *
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42
Kaufpreis
299.000 (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 1396