Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern2479 Suchergebnisse
Traumhafte Terrassenwohnung *** Erstbezug nach Renovierung ***
Zimmer
4
Wohnfläche
96,21 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau Penthouse Wohnung mit Weitblick vor den Toren Nürnbergs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,97 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt der Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU renovierte ETW mit Stadthauscharakter
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiebewusste 4-Zimmer Wohnung mit Terrasse + Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Regendusche, Süd-Loggia, Klimaanlage und Fußbodenheizung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Citylage & Niveauvoll - Unikater Wohntraum in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön sanierte und hochwertige 3,5 Zimmer Eigentumswohnung am Kulturspeicher inklusive Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
freie 102 m² Whg, Nbg Hummelstein, sehr gute Lage, Aufzug, Balkone, hell, 3,5-4,5 Zi., von priv., Tausch gegen Haus mögl., 449.000 €.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.