Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 11
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
342.600 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Attraktive Gartenwohnung zum Verlieben***Erbbaurecht***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17 m²
Kaufpreis
342.500 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KAPITALANLAGE - SICHERHEIT UND VERMÖGENSAUFBAU 3 ZKB - Garage - Top Lage - Top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
342.500 € (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Eigentumswohnung über 2 Etagen - Terrasse - inkl. Kfz-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,68 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB im Erdgeschoss mit Garten und Terrasse - sofort bezugsfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
342.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene EG-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz bei München!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14 m²
Kaufpreis
342.000 € (6.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ENERGIEEFFIZIENTE NEUBAU-WOHNUNGEN IN ECKENTAL-ESCHENAU+++
Zimmer
2
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Eckental
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon zu Verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
342.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.