Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Herrliche 2,5 Zimmer - Wohnung mit Einbauküche, 2. OG ohne Lift, gr. Balkon und Einzelgarage in SR - Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Augsburg-Herrenbach: Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah als Haupt-, Zweit- oder Ferienwohnung für DG-Fans
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung im schönen Altbau mit großem Balkon und Blick über die Dächer von Schwabing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (13.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
349.200 € (5.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
376.500 € (5.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Ottenhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart Neubauprojekt! Barrierefreies Wohnen Gotteszell-Bahnhof, 20 Wohneinheiten inkl. Carport/Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90,15 m²
Kaufpreis
412.150 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Zachenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2,5-Zimmer-Wohnung im 8. Obergeschoss mit herrlichem Balkon und einem traumhaften Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
440.000 € (7.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
H&G - Ein sonniges Platzerl direkt an der Menterschwaige in Harlaching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
598.500 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im wunderschönen Barockschloss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.