Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau: Moderne, hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit 17 m² Loggia | Wohnung 11
Zimmer
3
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 2,5 Zimmer-Wohnung in ruhiger, grüner Lage von Neuhadern
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,36 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 3-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Toplage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
97,98 m²
Kaufpreis
605.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Souterrainfläche! * KfW 40 Plus *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
102,66 m²
Kaufpreis
634.000 € (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisches Wohnen! VIO P4 - Wohnung 20 - 2. OG (PV-Fassadenmodul)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für jede Generation! VIO P4 - Wohnung 14 - 1.OG (barrierefrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
58,12 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: 2-Zimmer-Komfort-Eigentumswohnung mit Terrassenbalkon in Toplage von Lauf
Zimmer
2
Wohnfläche
83,82 m²
Kaufpreis
517.750 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder Kapitalanlage- Zentrumsnahe, 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,64 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co. **Zur Kapitalanlage** Sehr schön geschnittene sanierte 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
"Energieeffiziente, große 4-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten in guter Lage von Augsburg-Göggingen"
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
618.000 € (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.