Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage von Vilshofen - hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 3 Zimmerwohnung im Herzen von Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon in Nürnberg-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
63,06 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 1-Zimmerapartment / Ideal zum vermieten oder selbst beziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
74.950 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Nest, 1-Zimmer-Appartement mit großer Südterrasse in München-Olympiadorf
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Kaufpreis
270.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche ein Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,22 m²
Kaufpreis
139.000 € (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes Wohnen / Mehrgenerationenhaus im Zentrum von Neutraubling - provisionsfrei !
Zimmer
1
Wohnfläche
48,27 m²
Kaufpreis
201.768,6 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu-Ulm 2 Zim Whg. 2.Og Zuverkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Attraktive 1-ZW in Top-Lage mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.