Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***Heike Borchers Immobilien***Gemütlicher Dachgeschosstraum mit Wohlfühlfaktor***
Zimmer
2
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
339.600 € (7.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
71,79 m²
Kaufpreis
339.556 € (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduktion: Großzügige 3-Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz in Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
3
Wohnfläche
109,91 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen mit Stadtfaktor - Entdecken Sie unsere Wohnung am Stadtrand
Zimmer
4
Wohnfläche
85,78 m²
Kaufpreis
339.186 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach
Gefunden bei:
immobilien.de
St. Jobst Living - Erlenstegen erleben
Zimmer
3
Wohnfläche
64,78 m²
Kaufpreis
339.100 € (5.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER PREIS! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche vor den Toren Münchens
Zimmer
2
Wohnfläche
52,22 m²
Kaufpreis
339.000 € (6.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick über Augsburg in die Berge: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,71 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnitte 3 ZKB-Dachwohnung mit Ausbaupotential in Königsbrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,22 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einen Schritt entfernt - vom eigenen Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
119,6 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.