Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
AIGNER - Helle 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Obergiesing
Zimmer
4
Wohnfläche
74,37 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Land im Einklang mit der Natur: NEUBAU 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz+Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonettewohnung (4 ZKB) mit Weitblick in Großaitingen. Niedrige Nebenkosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,64 m²
Kaufpreis
382.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Großaitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Preisanpassung** Renoviertes Apartment in Schwabing mit perfektem Blick über München
Zimmer
1
Wohnfläche
47,7 m²
Kaufpreis
399.000 € (8.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Humboldt Lofts Ansbach - 18 exklusive Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
414.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft mit eigener Sauna und großzügigem Balkon im Proviantbachviertel / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
80,36 m²
Kaufpreis
430.500 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hell und warm leben. Inkl. alleinigem Gartennutzungsrecht!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
***Villa Sternberg***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
129,12 m²
Kaufpreis
1.278.300 € (9.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Appartement in Passau Grubweg mit schönem Grundriss
Zimmer
1
Wohnfläche
34,6 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon u. Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
390.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.