Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
In zentralger Lage! 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potential!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Humboldt Lofts Ansbach - 18 exklusive Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 1 / Ländlich leben im hochwertigen Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Bezugsfreie 4-Zimmer-Wohnung am westlichen Isarhochufer
Zimmer
4
Wohnfläche
96,34 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfei: 2-Zimmer Wohnung im Süden von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Vertriebsstart - Villa Sternberg - Im Inneren Osten geht die Sonne auf!***
Zimmer
3
Wohnfläche
65,44 m²
Kaufpreis
582.450 € (8.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben Individualität? Dann sind Sie hier richtig!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
1.018.000 € (9.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Stadtwohnung im Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-ETW mit S/W-Balkon und TG-Stellplatz / VK auf Nießbrauchbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 6. Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Röttenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.