Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Wohnen in exponierter Lage - Idylle mit Überblick! - Frei ab Mitte April -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,37 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. OG mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WARUM WOHNUNG, WENN ES AUCH EIN HAUS SEIN KANN?
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Wassertrüdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Last Chance! Frisch kernsanierte 3-Zi. Wohnung in Königsbrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit schöner großer Küche und viel Platz in Scheidegg
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besichtigung am 22.03.23 um 17 Uhr | Helle Dachgeschosswohnung mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Erstbezug nach Sanierung: helles Apartement in zentraler Lage von Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
299.000 € (13.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette Mieter suchen neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3-Zimmer DG-Wohnung inkl. Gartenanteil (ca. 210 m²), Balkon und 3 Garagen in Großschwarzenlohe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
FIX UND FLIP - 2-Zi-WHG mit Balkon - in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.