13954 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 1396

Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia

Pasing - FREIES schnuckeliges App. mit Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
219.500 (7.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!

Zimmer
1
Wohnfläche
21,22
Kaufpreis
149.900 (7.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne - WE 01

Helle 1-Zimmerwohnung mit Blick ins Grüne - WE 01
Zimmer
1
Wohnfläche
19,38
Kaufpreis
277.200 (14.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Kapitalanlage direkt vom Bauträger mit Top Rendite

Kapitalanlage direkt vom Bauträger mit Top Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
75.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Gut vermietetes, möbliertes 1-Zimmer Apartment im Ferienhotel Hochstein

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
45.000 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Haidmühle
Gefunden bei:

Investieren Sie in Pflegeappartements! Pflegeimmobilien als Anlageobjekt!

Zimmer
1
Wohnfläche
69
Kaufpreis
382.934 (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:

* Kleine Kapitalanlage nahe BMW Zentrale *

* Kleine Kapitalanlage nahe BMW Zentrale *
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
299.000 (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Schnuckeliges Appartement mit Westbalkon in der Klenzestraße

Zimmer
1
Wohnfläche
28,76
Kaufpreis
199.000 (6.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:

SANIERT | 12.OG | STAFFELMIETE

SANIERT | 12.OG | STAFFELMIETE
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39
Kaufpreis
344.000 (10.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ProEigentum - Sonniges Apartment direkt am Luitpoldpark zum Selbstbezug mit Erbbaurecht

Zimmer
1
Wohnfläche
37,28
Kaufpreis
149.000 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 1396