13954 Suchergebnisse
1 ... 848 849 850 851  852 853 854 ... 1396

Bezugsfertige 2-5 Zimmerwohnungen

Bezugsfertige 2-5 Zimmerwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
399.000 (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung und Renditeobjekt mit Alpenblick im S-Bahnbereich Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
88,2
Kaufpreis
550.000 (6.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

* 3,34% Rendite und mehr möglich oder Selbstbezug *

* 3,34% Rendite und mehr möglich oder Selbstbezug *
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
449.000 (6.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SA 25.03. n. Vereinbg.

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
249.500 (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SO 02.04. n. Vereinbg.

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
249.500 (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Wohlfühl-DG-WHG mit Blick auf Schloss & Kampenwand

Wohlfühl-DG-WHG mit Blick auf Schloss & Kampenwand
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
499.000 (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

NEUBAU - 7 Wohneinheiten in Herzogenaurach... Wohnen für Jung und Alt

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
499.000 (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei - gepflegte 4-Zi.Wo. in TOP-Lage

Provisionsfrei - gepflegte 4-Zi.Wo. in TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85,76
Kaufpreis
535.000 (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz & Kellerraum "Idealer Grundriss, viel Tageslicht & großer Balkon"

2 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz & Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9
Kaufpreis
355.000 (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Wohnung in Perlach

Sanierungsbedürftige Wohnung in Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
599.000 (6.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 848 849 850 851  852 853 854 ... 1396