Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BESTLAGE ISAR - ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: 2,5-ZI.-WOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
709.000 € (10.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Gartenwohnung (Top A.1.0.03)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
661.000 € (9.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2,5 Zi. Wohnung mit sonniger Terrasse in Niederfüllbach Ideal zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Niederfüllbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ENERGIESPAREND, MIT BALKON UND SCHÖNEM WEITBLICK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2,5-Zi-ETW mit Dachterrasse in der Sanderau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
FIF - schöne, gepflegte 2,5-Zimmer Wohnung in Oberasbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Wohnen in Diespeck: Schicke 2,5-Zimmer mit Balkon und Carport!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung in Nürnberg mit Weitblick - Marienvorstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Tullnau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezieh- oder vermietbar! Fabelhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit viel Potential im begehrten Germering
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,61 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5 Zimmer-Wohnung inkl. Stellplatz in Dingolfing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,93 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.