Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Nürnberg: "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi-Wohnung in Toplage München/Haidhausen! Ideal für Kapitalanlage od. Eigenbedarf!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
965.000 € (13.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reichertshofen! 3-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit 10 m² Süd-/West-Balkon, Fußbodenheiz., elektrische Rollläden, Videosprechanl. und bodengleicher Dusche!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,61 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-Wohnung im Zweifamilienhaus mit viel Platz und Ruhe! +++PROVISIONSFREI+++
Zimmer
3
Wohnfläche
95,46 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Vilshofen an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Loft im Proviantbach Quartier mit eigener Sauna und großzügigem Balkon / vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
430.900 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete DG-Wohnung in einem Zweifamilienhaus in Ingolstadt, Hagau
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Hagau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Lage und Bergblick in Kurstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
***Villa Sternberg - Neubau***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24 m²
Kaufpreis
535.800 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle am Seerosenteich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.